В аэропорту Хьюстона женщина на ходу выпрыгнула из самолета

630 просмотров
0
Lenta.ru
Вторник, 29 Ноя 2016, 21:00

Пассажирка авиакомпании United Airlines на ходу выпрыгнула из самолета, приземлившегося в аэропорту американского города Хьюстон. Об этом пишет Daily Mail, передает Lenta.ru.

Инцидент произошел в понедельник, 28 ноября. Пассажирка прибывшего из Нового Орлеана лайнера не стала дожидаться, пока воздушное судно остановится.

По словам очевидцев, женщина внезапно встала с места и открыла дверь аварийного выхода. После этого она забралась на крыло самолета и оттуда спрыгнула вниз с высоты около 4,5 метра. Получила ли туристка какие-либо травмы, не уточняется.

Путешественница побежала по летному полю по направлению к терминалу, но была задержана полицией. Она также была допрошена агентами ФБР.

По данным портала Click2Houston, пассажирку, личность которой не раскрывается, направили в психиатрическую клинику для оценки состояния ее душевного здоровья. Выдвигать обвинения против нее не стали.

В апреле бортпроводницу United Airlines отстранили от полетов после того, как она без предупреждения покинула самолет по аварийному трапу сразу после его приземления в воздушной гавани Хьюстона.

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Эбола, землетрясения, войны мотоциклы Нигерии
Главное в мире: обзор СМИ
Восемь лет с отсрочкой и запрет на журналистику - прокурор запросил наказание для Гульнары Бажкеновой
Гособвинение потребовало признать главного редактора Orda.kz виновной по всем статьям, но отсрочить исполнения наказания на два года
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай