В аэропортах Московского региона 40 рейсов отменено и более 40 задержано

431 просмотров
0
Tass.ru
Воскресенье, 15 Янв 2017, 14:00

Около 40 авиарейсов отменено и более 40 задержано в аэропортах Московского региона, большинство из них - в Шереметьеве. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс.Расписание", передает ТАСС.

По состоянию на 10:15 мск  в а\п Домодедово отменено шесть рейсов, еще 14 будут выполнены с опозданием. В Шереметьево задержано 36 рейсов, еще 30 рейсов выполняться не будет. В аэропорту Внуково все рейсы будут выполнены по расписанию.

В Московском регионе наблюдаются снегопад и порывистый ветер. До 16.00 мск в Москве и ТиНАО, а также в Московской области сохранятся сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, местами метель.

Погоду в столичном регионе определяют атмосферные фронты циклона. Средняя суточная температура превышает норму почти на 8 градусов. Сейчас в городе минус 2 градуса, понижение температуры начнется с ночи с 15 на 16 января.

 

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай