Туристка скончалась на борту летевшего из Турции самолета

692 просмотров
0
Gazeta.ru
Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:40

Российская туристка скончалась на борту самолета, летевшего из Антальи, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах, пишет Gazeta.ru.

«Во время полета одной из пассажирок - 50-летней женщине - стало плохо, и она скончалась до того, как лайнер успел приземлиться в российской столице», — сказал источник.

Сообщается, что женщина умерла на борту самолета Boeing 757 авиакомпании Azur air, который выполнял чартерный рейс из турецкой Антальи в Москву.

По предварительным данным, умершая пассажирка страдала хроническим заболеванием. Отмечается, что внезапное обострение болезни могло спровоцировать приступ острой сердечной недостаточности.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд