Турист натравил питбуля на отказавшую ему во встрече сотрудницу отеля

522 просмотров
0
Lenta.ru
Пятница, 02 Июн 2017, 13:30

Постоялец отеля в США попытался натравить собаку на сотрудницу гостиницы после того, как женщина отказалась встретиться с ним в номере, передает Lenta.ru со ссылкой на телеканал WPLG.

Инцидент произошел в среду, 31 мая, в отеле Marathon, расположенном на архипелаге Флорида-Киз (штат Флорида). Приехавший из Северной Каролины 35-летний Роберт Медоус (Robert Meadows) заговорил с 19-летней работницей заведения в холле отеля и дал ей 20 долларов. По словам мужчины, он сделал это потому, что девушка была красивой.

Затем Медоус заявил, что сотрудница гостиницы должна пойти с ним в номер, так как он заплатил ей. Девушка отказалась, что привело туриста в ярость. Он пригрозил, что натравит на нее своего питбуля и вскоре действительно вернулся с собакой, которую держал в номере.

Пес запрыгнул на стойку регистрации, испугав девушку, которая заперлась в служебном помещении и вызвала полицию. Прибывший в отель страж порядка задержал Медоуса. По словам силовика, мужчина находился в состоянии опьянения, а также сказал, что не помнит произошедшего.

Турист был взят под арест. Ему предъявили обвинения в нарушении общественного порядка и нападении без отягчающих обстоятельств.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд