СМИ: Министр юстиции США заявил Трампу о своей готовности уйти в отставку

394 просмотров
0
russian.rt.com
Среда, 07 Июн 2017, 13:00

Министр юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс заявил президенту США Дональду Трампу, что готов уйти со своего поста из-за имеющихся между ними разногласий, передает RT со ссылкой на The New York Times

Предложение уйти в отставку Сешнс озвучил в связи с тем, что нуждается в большей свободе действий для выполнения своих служебных обязанностей. В настоящее время, по его словам, он не ощущает, что имеет возможность работать в полную силу.

Как отмечает издание, президент США не принял предложение генпрокурора.

Ранее Сешнс пообещал устранить утечки данных, в том числе касающиеся информации о расследовании теракта в Манчестере.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд