Штаб Дональда Трампа начал продавать елочные игрушки с лозунгом его предвыборной кампании

391 просмотров
0
Tass.ru
Четверг, 24 Ноя 2016, 09:50

Официальный онлайн-магазин штаба избранного президента США Дональда Трампа в среду начал продажу коллекционных елочных украшений с лозунгом предвыборной кампании республиканца. Об этом сообщается на сайте избирательного штаба политика, передает ТАСС.

Игрушка выполнена из меди в форме красной кепки с надписью "Сделаем Америку вновь великой" (Make America Great Again). В ее отделке использовано 24-каратное золото.

Игрушка стоит $149. "Это украшение непременно привлечет внимание к любой елке", - говорится в описании к товару.

Как сообщает газета New York Daily News, производство игрушек находится в США. Средства, вырученные от продажи товаров на сайте штаба Трампа, поступят в фонд его избирательной кампании, отметило издание.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд