Самолет с футболистами «Фенербахче» совершил экстренную посадку

588 просмотров
0
Lenta.ru
Среда, 19 Окт 2016, 23:30

Самолет с игроками турецкого футбольного клуба «Фенербахче» совершил экстренную посадку из-за столкновения с птицами. Об этом сообщается на странице команды в Twitter, пишет Lenta.ru.

Команда направлялась в Англию на матч группового этапа Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». После столкновения лобовое стекло самолета лопнуло, пилотам пришлось совершить посадку в Будапеште. В результате инцидента никто не пострадал.

Матч «Фенербахче» с МЮ пройдет на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в четверг, 20 сентября. После двух туров «Фенербахче» занимает первое место в группе A с четырьмя очками. В активе МЮ и «Фейенорда» по три балла, у луганской «Зари» — один.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд