Рейс из Барселоны в Дакар задержали из-за протеста пассажиров

395 просмотров
0
Tass.ru
Воскресенье, 16 Июл 2017, 17:00

Вылет самолета авиакомпании Vueling, следующего по маршруту Барселона - Дакар, пришлось задержать из-за протеста группы пассажиров, передает ТАСС со ссылкой на агентство EFE.

По его информации, находившиеся на воздушном судне люди пытались предотвратить депортацию гражданина Сенегала, который без необходимых документов хотел попасть на территорию Испании. Как отмечается, в самолете нелегал начал кричать, что вызвало сострадание со стороны некоторых пассажиров. Ряд из них отказались занимать свои места до тех пор, пока сенегальцу не разрешат остаться в Испании.

Спустя некоторое время на воздушное судно поднялись сотрудники гражданской гвардии и сняли с рейса всех протестующих пассажиров. Нелегалу пришлось остаться в самолете, который вскоре улетел в Дакар.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд