Президент Кыргызстана может быть выписан из ЦКБ Москвы уже в конце недели

399 просмотров
0
kaztag.kz
Вторник, 27 Сен 2016, 22:00

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев может быть выписан из больницы Москвы в конце текущей недели, сообщает КирТАГ со ссылкой на пресс-служба главы государства, передает КазТАГ.

«Как известно, глава государства находится под наблюдением специалистов ЦКБ, которые ранее проводили у него обследование и лечение болезни сердца. В процесс лечения аритмии был привлечен академик РАМН, профессор А.Ревишвили. На данный момент проблемы, связанные с аритмией сердца, полностью купированы», - говорится в сообщении во вторник.

При этом уточняется, что врачи отмечают значительное улучшение состояния А.Атамбаева. По заключению врачей, состояние президента оценивается как удовлетворительное, и он может быть выписан уже в конце этой недели.

Также сообщается, что в ходе обследования врачами Центральной клинической больницы управления делами президента РФ А.Атамбаеву с профилактической целью проведена эндоскопическая аргонно-плазменная абляция пищевода.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд