Представитель Эммы Уотсон подтвердил кражу личных снимков актрисы

527 просмотров
0
Lenta.ru
Четверг, 16 Мар 2017, 13:30

Эмма Уотсон прибегла к помощи адвокатов после того, как ее личные фото оказались слиты в сеть. Об этом сообщил представитель актрисы, передает Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

«Фотографии того, как Эмма несколько лет назад примеряла одежду со стилистом, были украдены. Это не обнаженные снимки», — подчеркнул пиар-менеджер Уотсон. Он отметил, что юристы актрисы получили соответствующие инструкции, и отказался от дальнейших комментариев.

15 марта сообщалось, что интимные фото 26-летней Уотсон утекли в сеть. На слитых в сеть снимках и видеозаписях девушка принимает ванну и примеряет купальники. Помимо фотографиях британской актрисы, хакеры опубликовали откровенные снимки американки Аманды Сайфред, сыгравшей в фильмах «Дрянные девчонки», «Альфа Дог», «Тело Дженнифер», «Игра на выживание» и «Отверженные».

Ранее в марте Уотсон раскритиковали за полуобнаженную фотосессию для журнала Vanity Fair. Артистку обвинили в лицемерии, так как она выступает за права женщин и называет себя феминисткой.

26-летняя Уотсон наиболее известна по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере. Актриса также появлялась в таких картинах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Ной» и «Затмение». 17 марта на экраны выходит мюзикл «Красавица и чудовище», в котором Уотсон сыграла главную роль.

В начале сентября 2014 года в сети произошел массовый слив интимных фотографий американских знаменитостей. Среди жертв хакеров оказались актрисы Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и фотомодель Кейт Аптон.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай