Полиция задержала в аэропорту Лондона подозреваемого в подготовке теракта

345 просмотров
0
Tass.ru
Пятница, 05 Мая 2017, 07:30

Сотрудники контртеррористического подразделения лондонской полиции задержали мужчину в лондонском аэропорту Хитроу по подозрению в вербовке террористов и подготовке теракта. Об этом сообщила пресс-служба Скотланд-Ярда, передает ТАСС.

Подозреваемый в возрасте 30 лет был задержан по прибытии из Стамбула и доставлен в полицейский участок на юге Лондона. Правоохранительные органы на данный момент уточняют адрес проживания злоумышленника.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд