Подружка принца Гарри - актриса Меган Маркл сообщила об угрозах в ее адрес

389 просмотров
0
Lenta.ru
Воскресенье, 13 Ноя 2016, 17:00

Американская актриса Меган Маркл, которая встречается с британским принцем Гарри, рассказала о присланных ей угрозах. Об этом в воскресенье, 13 ноября, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mirror.

Женщина сообщила о запугивании в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану (Piers Morgan). Ранее в ноябре стало известно, что принц посчитал множество замечаний в отношении Маркл, которые появляются в прессе и соцсетях, расистским. Однако, по словам самой артистки, она уже не в первый раз сталкивается с ненавистью аудитории.

Как сказала Маркл, во время съемок в телесериале Suits («Форс-мажоры»), где она исполняет роль Рейчел Зейн, американка получала множество сообщений от ненавистников. «Я даже и не знала, что существует столько символов, изображающих пистолеты и ножи», — отметила артистка. Женщина объяснила такое поведение зрителей тем, что по сюжету ее героиня изменяла своему возлюбленному.

Известно, что мать 35-летней Маркл — чернокожая, а отец — белый. Ее роман с членом королевской семьи стал поводом для обсуждения в соцсетях и провокационных публикаций в СМИ.

Ранее в ноябре сообщалось, что принц уже представил свою девушку своему брату, принцу Уильяму, и его жене Кейт Миддлтон. Пара познакомилась в мае текущего года, когда Гарри приехал в Торонто для продвижения своего спортивного проекта Invictus Games. В этом же городе проходят съемки телесериала «Форс-мажоры», где снимается Маркл.

Министр внутренних дел РК
Назрела необходимость ограничения времени реализации спиртного в развлекательных заведениях. В указанных объектах в опьянении совершено более 1 400 преступлений, в том числе три убийства.
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Почему госпрограммы в Казахстане не доживают до конца
К 2025 году национальные проекты снова уходят в «концепции»
Как Алматы лишил Алма-Ату еще одного памятника
Репортажи из прошлого
Судмедэксперты по делу Bek Air: при «тысячекратных перегрузках» человек может выжить
В Алматы продолжаются слушания по делу о катастрофе самолета Fokker-100
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Метания правительства: реформа или откат к ручному управлению?
Экстренные меры по стабилизации экономики перечеркивают логику заявленных преобразований
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента