Почти 60 человек пострадали в крупном ДТП во Франции

340 просмотров
0
ria.ru
Понедельник, 30 Янв 2017, 14:10

Почти 60 человек получили ранения в столичном регионе Франции в результате ДТП с участием грузовика, двух автобусов и нескольких легковых автомобилей, сообщает РИА Новости.

Как передает телеканал BFMTV, четверо пострадавших в аварии в департаменте Ивелин находятся в тяжелом состоянии, еще 55 человек получили легкие травмы.

Отрезок автомагистрали А13 по направлению к Парижу, где произошел инцидент, полностью перекрыт. На место ДТП вызвано порядка 100 пожарных и спасателей.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд