Пятый раунд переговоров по Сирии в Женеве состоится в марте

402 просмотров
0
Gazeta.ru
Суббота, 04 Мар 2017, 15:30

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де МИСТУРА заявил, что созовет стороны переговоров по урегулированию в Сирии на пятый раунд в Женеву в марте. Об этом пишет gazeta.ru.

«Я отправлюсь в Нью-Йорк, чтобы проинформировать генерального секретаря ООН и Совет Безопасности в ближайшие несколько дней», — сказал он.

Отмечается, что де Мистура сообщил, что пятый раунд пройдет в марте, но не уточнил дату проведения переговоров.

По итогам четвертого раунда межсирийских переговоров в Женеве он заявил, что ООН готова между раундами организовать дискуссии в различных форматах, если это потребуется.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай