Николя Саркози предстанет перед судом

437 просмотров
0
Lenta.ru
Вторник, 07 Фев 2017, 17:40

Бывшего президента Франции Николя Саркози привлекут к суду по делу о незаконном финансировании его избирательной кампании 2012 года. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщает Reuters со ссылкой на источники в суде, передает Lenta.ru.

По словам собеседников агентства, помимо бывшего французского лидера, перед судом по делу о перерасходе средств и нарушении финансового законодательства, известному как Bygmalion Affair, предстанут еще 13 человек.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд