Начало продаж беспроводных наушников AirPods перенесли

278 просмотров
0
Tass.ru
Четверг, 27 Окт 2016, 12:20

Новые беспроводные наушники-вкладыши AirPods производства Apple не появятся в продаже в конце текущего месяца, как было запланировано. Об этом американская корпорация со штаб-квартирой в Купертино (штат Калифорния) сообщила в среду, пишет ТАСС.

"Мы не отправляем продукты на полки магазинов, если считаем, что они не готовы, - говорится в заявлении представителя Apple, которое цитирует телеканал СNN. - Нам нужно еще немного времени прежде, чем AirPods будут готовы для наших потребителей". При этом в корпорации не уточнили новых сроков начала продаж наушников.

Apple представила AirPods на пресс-конференции, состоявшейся в Сан-Франциско (штат Калифорния) 7 сентября. По данным компании, избавившиеся от проводов наушники- вкладыши смогут работать без подзарядки около пяти часов. Кроме того, они с помощью встроенных сенсоров смогут сами определять, когда пользователь вставит их в уши, и автоматически включатся в нужный момент. Изначально предполагалось, что новинка появится в продаже в США в конце октября по цене 159 долларов.

Как отмечают СМИ, впервые за последние шесть лет Apple перенесла запланированный выход своей продукции на более поздний срок. В 2010 году Apple отложила старт продаж смартфона iPhone 4 из-за проблем с его производством. Устройство появилось на полках магазинов в апреле 2011 года.

 

 

 

экономист
Все против штрафов и острят про Штрафстан - пока не услышат глухой шлепок человеческого тела, сбитого машиной на их глазах.
Токаев будит гражданское общество налоговой дубиной
Новый Казахстан подкрался откуда не ждали и укусил Старый Казахстан за самое больное место
"Прокладка" акимата Алматы ПКС судится с "дочками" Qazaq Stroy
Сезон освоения бюджета на дешёвое жильё 2024 года не смогли закрыть без срывов и претензий
Странные игры казахстанских авиационных властей вокруг авиакатастрофы в Актау
Почему в предварительный отчёт не вошла расшифровка переговоров пилотов в кабине самолета?
Где затерялся самолёт, вылетевший из "Трактебеля" и не долетевший до "КазТрансГаза"
Возможно, эта пропажа заинтересует Комитет по возврату активов Генеральной прокуратуры
Кто получит Оскара за лучшую мужскую роль первого плана
Если приз получит Шаламе – это будет предостережением для производителей фильмов, а победа Стэна будет демаршем Американской киноакадемии против Трампа
Две истории про Америку
Прежде чем реализовывать те или иные экономические или налоговые реформы, можно или даже нужно посмотреть на опыт США
Почти ничего личного: почему проспект Абая появился в Алма-Ате лишь после войны
Репортаж из прошлого от Андрея Михайлова
Ломать – не строить. Или строить – не ломать?
Этот вопрос всегда стоит перед теми, кто имеет дело со старым, но уже ветхим зданием
Как корреспондент Ratel.kz вместе с миллионами сограждан развратила страну
И как страдают члены Общенациональной социал-демократической партии
Почему Казахстан импортирует сварщиков
В Казахстане 40% от всего числа выпускников учебных заведений работают не по своей специальности
Верховный суд вернул на работу участкового, который не смог предотвратить убийство
Участкового уволили за то, что он не арестовал семейного дебошира, которого потом убила жена. Верховный суд решил, что жена всё равно бы убила мужа и полицейский тут не при делах
Акимат Семея не будет покупать автомобиль за 23 с половиной миллиона тенге
Вся запланированная на приобретение сумма будет возвращена в бюджет
ForteBank не обращал внимания на незаконные покупки в центральном офисе "Яндекс.Такси" на миллионы долларов
Через подставных лиц со счетами в банке казахстанский предприниматель совершил покупки за границей на 13 млн долларов
Послушали “Брата”: в СКО создатели нарколаборатории получили по 11 лет
Это преступление двое мужчин не довели до конца по независящим от них причинам
Супруга экс-полицейского и насильника Марата Куштыбаева всё-таки отправила за решётку мошенников-вымогателей
Они обещали женщине смягчить наказание её мужу
Геи, конгресс-холл и скандальный ЖК: о чём алматинцы хотели поговорить с Досаевым
Сразу три человека были возмущены выкупом земель под конгресс-холл
Заколола в сердце – женщина осуждена за убийство сожителя
Даже эксперты удивились силе ножевого удара
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента
Исповедь молодого сантехника и молодого акима. Часть 1
- ВЛАДИМИР, огромное Вам человеческое спасибо от всей души и чистого сердца, самое главное здоровья и ещё раз здоровья. На таких людях как Вы, города и держатся. Профессионалов как Вы, необходимо ставить руководителями, которые знают проблему из внутри. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Когда правительство возьмётся за яйца
- Просто шедевральная статья. Особенно в точности описывает функции партий, которые описаны в данной статье. Изречения которые должны быть прочитаны и приняты во внимание. Самое главное чтобы данный ежедневник был прочитан и принят во внимание. (Про выражение где фигурирует Троцкий просто ШЕДЕВРАЛЬНО и в точку)...
Отчего после публикаций Ratel.kz нервничают в ТОО "AB Energo"
- Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за новое расследование. Всегда держите в напряжение. Ожидаем продолжение... (Интересно, что скажет ещё на это и ГУ "Аппарат акима Абайского района Карагандинской области)
Премьер Смаилов как аманат Назарбаева
- Спасибо большое , здоровье и удачи Вам и Вашим близким, то что Вы творите лучше всех государственных программ по воспитанию . Готовая программа к действию для улучшения жизни населения. Огромное удовольствие что у нас имеется такие журналисты и такой коллектив.
Депутатский запрос фракции "Ак жол": чем комитет гражданской авиации занимался пять лет
- Если случится ещё трагедия , то кого будут винить опять? Всех собак спустили на авиакомпанию Bek Air, хотя надо было просто решать проблему с незаконными постройками намного раньше этой катастрофы. Нельзя это так оставлять. Всех пересажать за коррупцию , кто являлся корнем проблемы!
Все дороги ведут в Каражал: горькая начинка "сладкого пирожочка"
- Огромное спасибо автору за проделанную работу! Только в нашей группе более 100 человек постравших от этой компании в лице гендиректора Максата Токмагамбетова, бессовестного, наглого мошенника, который почему-то до сих пор остаётся безнаказанным, хотя прокуратура и следственные органы завалены сотнями, сотнями заявлений пострадавших. Но мы не остановимся и будем добиваться, чтобы этот "человек", наконец-то, понёс наказание!
Как аким Досаев уничтожает Алматы и рейтинги президента Токаева
- Каменское плато- в р-не обсерватории идет застройка, хотя весной сошел оползень на ул Алмалыкской. Акимат частично помог организовав сброс воды с вышележащего участка на нижнюю часть улицы и домовладельцу в расчистке. Но других мер по предотвращению развития оползневой зоны не принято. Вырублен сад, на месте его строится элитный комплекс Вилла Белгравиа. Летом, здесь нехватка воды, отключения электроэнергии, что будет при вводе в эксплуатацию этого, т.к.доп коммуникаций застройщик не делает.