На Западном берегу Иордана был застрелен палестинец, закидывавший камнями израильских военных

427 просмотров
0
ria.ru
Воскресенье, 18 Дек 2016, 14:20

Палестинский юноша погиб во время стычки с израильскими военными на Западном берегу реки Иордан близ города Рамалла, сообщает РИА Новости  со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье в селении Бейт-Рима. По данным агентства, когда в деревню вошла группа военных, местная молодежь стала кидать в них камни.

"Десятки участников выступления кидали камни в силы безопасности, ранен один представитель пограничной полиции. Чтобы предотвратить эскалацию насилия, силовики применили меры по разгону выступления и стреляли в сторону основных зачинщиков (беспорядков)", — сообщила представитель израильской армии.

В министерстве здравоохранения Палестины сообщили о гибели 19-летнего палестинца Ахмада Хазема Атта в результате стрельбы силовиков.

Представитель министерства обороны Израиля сообщил, что информация о гибели одного палестинца и ранении еще одного во время инцидента проверяется, но пока не подтверждается.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай