На матче НХЛ между спортсменами произошла массовая драка

542 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:20

В потасовке участвовали даже голкиперы хоккейных команд, пишет Казинформ.     

Третий период матча «Торонто» - «Ванкувер» (6:3) выдался жарким. Команды набрали 157 минут штрафа (всего за матч - 171), устроив сразу четыре драки, пишет Sports.ru.  Сначала форварда «Кэнакс» Янника Хансена не устроило, как Назем Кадри обошелся с Даниэлем Седином. Датчанин тут же вступился за партнера и нанес обидчику несколько ударов.  

Затем Дерек Дорсетт и Лео Комаров подрались прямо на вбрасывании. После схватки форвард «Кэнакс» некоторое время не унимался и не уходил со льда, активно переругиваясь со скамейкой «Лифс».    Уже в следующей смене отношения выяснили форвард «Ванкувера» Алекс Берроуз и защитник «Торонто» Морган Райлли. Сама драка получилась короче обмена любезностями на вбрасывании.   

Но это были еще цветочки. Когда в зоне «Ванкувера» Мэтт Мартин («Торонто») сошелся с новичком «косаток» Троем Стекхером, вратарь Райан Миллер не выдержал и бросился партнеру на выручку. Завязалась массовая потасовка, в которой поучаствовал и вратарь «Торонто» Фредерик Андерсен, приехавший с другого конца площадки.  

До схватки голкиперов один на один, правда, не дошло - вратари вполне миролюбиво обменялись мнениями о ситуации. Однако обоих удалили до конца матча, последнюю пятиминутку в воротах провели Якоб Маркстрем и Йонас Энрот.   


 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай