На Кубани выпал пятисантиметровый град

455 просмотров
0
ria.ru
Среда, 28 Июн 2017, 14:00

Град диаметром 5 сантиметров прошел во вторник вечером в Мостовском районе Краснодарского края, комиссия устанавливает ущерб, передает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУМЧС по Кубани Никита Гавриляк.

"В 18.45 27.06.2017 от оперативного дежурного ЕДДС МО Мостовской район поступила информация о том, что в Псебайском городском поселении (пос. Перевалка, пос. Бурный) прошли осадки в виде града диаметром около 50 мм", — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что эвакуация населения не проводилась, погибших и пострадавших нет. В настоящий момент проводятся аварийно-восстановительные работы.

Как уточнили в управлении, власти Мостовского района организовали работу комиссии по установлению ущерба. Кроме того, на месте работает оперативная группа Мостовского пожарно-спасательного гарнизона. Работает телефон доверия.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай