Мария Шарапова одержала первую победу после травмы

397 просмотров
0
Lenta.ru
Вторник, 01 Авг 2017, 11:00

Россиянка Мария Шарапова обыграла американку Дженнифер Брэйди в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде (штат Калифорния, США), передает Lenta.ru со ссылкой на сайт организации.

Встреча, состоявшаяся во вторник, 1 августа, завершилась победой спортсменки из России в трех сетах: 6:1, 4:6, 6:0. Соперницы провели на корте 2 часа 2 минуты. Шарапова сделала пять эйсов и допустила девять двойных ошибок.

Во втором круге соревнований Шарапова встретится с представительницей Украины Лесей Цуренко. Матч пройдет в среду, 2 августа.

Для 30-летней россиянки игра против 22-летней Брэйди стала первой после паузы, связанной с травмой, которую она получила на Открытом чемпионате Италии 16 мая. Из-за повреждения россиянка не выступила в квалификации Уимблдона.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд