Линдси Лохан оторвало часть пальца в Турции

708 просмотров
0
ria.ru
Вторник, 04 Окт 2016, 00:30

Голливудская актриса Линдси Лохан потеряла половину пальца, пытаясь самостоятельно пришвартовать лодку, передает РИА Новости.

Актриса выложила видеозапись своего перебинтованного указательного пальца в мобильное приложение Snapchat.

«Это результат того, что я сама пыталась поставить лодку на якорь», — цитирует комментарий Лохан агентство Ассошиэйтед Пресс.

Актриса сообщила, что потерянная половина пальца была обнаружена и пришита на место в ходе хирургической операции.

По информации сайта TMZ, инцидент произошел в Турции, где звезда фильма «Дрянные девчонки» находилась в рамках гуманитарного проекта по поддержке сирийских беженцев.

Линдси Лохан снимается в кино с детства, сначала ее карьера складывалась довольно удачно, но затем актриса все чаще стала попадать в скандальные истории. В последние годы ее имя оказывалось в центре внимания не столько из-за работы, сколько из-за различных инцидентов. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай