Лидер ЛДПР Жириновский спрогнозировал результат выборов президента США

697 просмотров
0
Lenta.ru
Вторник, 01 Ноя 2016, 18:00

Американцы готовы и хотят голосовать за республиканца Дональда Трампа, однако СМИ «врут, психологически готовят народ к подтасовке» в пользу победы кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его слова во вторник, 1 ноября, передает Lenta.ru со ссылкой на kp.ru.

«Лично я считаю, что победит Трамп», — заявил Жириновский.

По его словам, кандидаты в президенты США являются полной противоположностью друг другу. «Хиллари Клинтон — это партноменклатура, апробированная и удобная кандидатура. Прежде ее муженек Билл был согласован с мировой финансовой элитой, а теперь и его жена. А Дональд Трамп независимый, вот на него все и набросились», — объяснил лидер ЛДПР.

Комментируя запись, сделанную в 2005 году, на которой Трамп говорил о домогательствах к женщинам, российский политик встал на сторону республиканца. «Это бытовые разговоры в мужской раздевалке! Многие женщины тоже называют мужчин сволочами, но это же бытовуха, оборот речи», — отметил он.

Скандал разразился в начале октября, когда газета The New York Times опубликовала свидетельства двух американок, обвинивших Трампа в домогательствах. После этого еще несколько женщин уличили миллиардера в непристойных действиях. Трамп принес извинения за свои заявления, однако предупредил, что подаст в суд на всех женщин, которые оклеветали его.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай