Лавров в Маниле проводит переговоры с главой МИД Северной Кореи

354 просмотров
0
riafan.ru
Понедельник, 07 Авг 2017, 12:45

Глава российского МИД Сергей Лавров на полях мероприятий по линии АСЕАН в Маниле проводит встречу со своим северокорейским коллегой, передает ФАН.

Как заявил сам Лавров, открывая встречу, Россия рассчитывает обсудить с главой МИД КНДР Ли Ен Хо все аспекты двусторонних отношений. Впрочем, тема Северной Кореи в той или иной степени находила отражения в других встречах главы внешнеполитического ведомства РФ.

Как напоминает Ura.ru, ранее Сергей Лавров на полях мероприятий по линии АСЕАН провел двухсторонние встречи с коллегами из Турции, Китайской народной республики и Соединенных Штатов Америки.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд