Кэти Перри назвала розовые туфли из дебютной коллекции в честь Хилари Клинтон

429 просмотров
0
Tass.ru
Среда, 12 Апр 2017, 13:30

Американская поп-звезда Кэти Перри выпустила дебютную коллекцию женской обуви. Среди порядка 40 пар внимание журналистов особо привлекли розовые туфли под названием "Хиллари", передает ТАСС.

Певица не скрывает, что посвятила эту часть своей коллекции бывшей первой леди Хиллари Клинтон, которая в прошлом году баллотировалась в президенты США от Демократической партии и уступила республиканцу Дональду Трампу. Туфли классической формы: острый мысок, умеренный подъем, розовый, искусственно состаренный цвет и квадратные каблуки. 

Право первой примерить эту пару было, естественно, предоставлено Хиллари Клинтон. Она сделала это на 8-м по счету Всемирном женском саммите, который проходил в Нью-Йорке на прошлой неделе. Перри со своей стороны не преминула сделать соответствующую запись на своей странице в Twitter.

Туфли в настоящий момент предлагаются за $139. Автор коллекции с целью подстегнуть активность покупателей объявила временную скидку.

Кэти Перри является убежденной сторонницей Клинтон. Певица неоднократно давала благотворительные концерты в поддержку кандидата от демократов, а в январе участвовала вместе с остальными звездами шоу-бизнеса в "Марше женщин", направленном против Дональда Трампа.

Марши проходили во многих городах США, в том числе в Чикаго (штат Иллинойс), Бостоне (штат Массачусетс), Новом Орлеане (штат Луизиана), Майами (штат Флорида), Денвере (штат Колорадо). В Вашингтоне на митинге выступили десятки знаменитостей. Среди них, помимо Перри, были певицы Мадонна, Шер, Алиша Киз, режиссер Майкл Мур, актрисы Джулия Робертс, Скарлетт Йоханссон, Эмма Уотсон, а также известная американская феминистка и журналистка Глория Стайнем. Мадонна во время выступления перед собравшимися даже позволила себе нецензурную брань, комментируя действия Трампа.

Кэти Перри входит в первую десятку самых высокооплачиваемых исполнительниц мира по версии журнала Forbes. Его рейтинг в ноябре прошлого года возглавила певица Тейлор Свифт, которая заработала $170 млн за 12 месяцев. Перри ($41 млн) по этому показателю уступила британке Адель ($80,5 млн), Мадонне ($76,5 млн), американкам Рианне ($75 млн) и Бейонсе ($54 млн). Остальные места достались Дженнифер Лопес ($39,5 млн), Бритни Спирс ($30,5 млн), Шанайе Твейн ($27,5 млн) и Селин Дион ($27 млн).

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Доллар упал на 20%, депозиты дают до 20%: что сейчас делать с деньгами
Как изменился финансовый рынок Казахстана и почему высокие ставки заставляют пересмотреть привычную стратегию сбережений
Почему люди в Казахстане не верят в закон
Адвокат Асқат Сулубек о том, почему недоверие к закону часто связано с практикой его применения и зачем гражданам знать свои права
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Учёные нашли новых претендентов на звание самой громкой птицы в мире
Исследование 123 видов показало, что громкость птичьего голоса зависит от размеров тела и способности широко раскрывать клюв
Забастовки, наводнения, пожары, дипломатические кризисы и войны
Главное в мире
История без мифов: зачем Казахстану заново осмысливать свое прошлое
Политолог Максим Крамаренко о героях и культах, наследии Алаш, советском периоде и исторической памяти
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Каждый пятый ребёнок в опрошенных семьях Ливана ложится спать голодным
UNICEF: война и многолетний экономический кризис лишают детей еды, лечения и образования
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай