Из-за возгорания двигателя самолета в аэропорту Ньюарка пострадали 5 человек

353 просмотров
0
Lenta.ru
Среда, 24 Мая 2017, 11:00

В результате авиапроисшествия в аэропорту Ньюарк в штате Нью-Джерси незначительные травмы получили пять человек, сообщается в Twitter воздушной гавани, пишет Lenta.ru.

Инцидент произошел вечером во вторник, 23 мая. Рейс United Airlines 1579 из Ньюарка в Сан-Франциско готовился взлетать, когда у самолета загорелся один из двигателей, передает Associated Press.

Экипаж остановил лайнер и обеспечил эвакуацию пассажиров.

Ожидается, что пассажиры проведут в аэропорту ночь, прежде чем их доставят в Сан-Франциско. Прием и отправка рейсов в Ньюарке на некоторое время приостанавливались.

28 октября 2016 года на взлетно-посадочной полосе аэропорта Чикаго загорелся Boeing 767 авиакомпании American Airlines. Пилоты были вынуждены прервать взлет и эвакуировать 161 пассажира. Пострадал 21 человек, у них незначительные травмы.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Черном о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд