Дом для кошек выставили на продажу за $240 тыс.

355 просмотров
0
life.ru
Вторник, 20 Июн 2017, 08:00

В Стэнфорде, Аризона, выставили на продажу «дом для кошек», пишет Life.ru.

Дело в том, что кошек в этом доме оказалось бесчисленное количество. Общая площадь дома составляет 2500 кв. футов (232,36 кв. м). В нём есть гостиная, рабочий кабинет, прихожая, а также две спальни и ванная. Однако всё это украшено изображениями кошек.

В этом странном доме можно найти постеры с котами, приклеенные к стене и потолку, предметы, изображающие кошек. В подвале хранятся огромные деревья из котов, чучела животных, прибитые к деревянным столбам, контейнеры с изображениями кошек, коврики с нарисованными котятами и т.д.

"Если вы любите кошек, тогда этот дом для вас! Мебель и шкафы выполнены из дерева (дуб, Lacewood и Bocote). Игровой комплекс для кошек с разными уровнями в большой комнате выполнен из камня. Все внутренние двери изготовлены по индивидуальному заказу (дерево). В целом очень милый и забавный дом", — говорится в заявлении компании.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд