Брат актера Эдди Мерфи скончался от лейкемии

529 просмотров
0
Tass.ru
Четверг, 13 Апр 2017, 04:30

Старший брат американского киноактера Эдди Мерфи - Чарли Мерфи - скончался в возрасте 57 лет. Он был болен лейкемией, сообщил новостной ресурс TMZ, который специализируется на конфиденциальной информации о жизни знаменитостей, передает ТАСС.

Чарли Мерфи умер в одной из городских больниц в Нью-Йорке, где он проходил курс химиотерапии. Как уточнил портал, смерть была неожиданной и повергла в состояние шока родных и близких Чарли, которые были в полной уверенности, что его состояние улучшается.

Чарли, как и его брат, являлся известным комиком. Он принимал участие в подготовке сценариев нескольких фильмов Эдди Мерфи. Жена Чарли - Тейлор - скончалась в 2009 году от онкологического заболевания. У супругов трое детей.

Братья с детства подрабатывали в различных стендап-клубах (стендап - сольное юмористическое выступление, предполагающее живое общение со зрителями). В 1980 году Эдди был приглашен на одно из наиболее популярных телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» и быстро стал известным. Он дебютировал в кино в 1982 году и знаком зрителям по таким картинам, как «48 часов» (48 Hrs., 1982), «Полицейский из Беверли-Хиллз» (Beverly Hills Cop, 1984), «Поездка в Америку» (Coming to America, 1988), «Чокнутый профессор» (The Nutty Professor, 1996).

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай