Болгария отправит на "Евровидение" несовершеннолетнего уроженца России

544 просмотров
0
Lenta.ru
Вторник, 14 Мар 2017, 17:00

Болгария отправит на международный музыкальный конкурс «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве, 17-летнего уроженца России Кристиана Костова. Об этом сообщается на сайте Болгарского национального телевидения, пишет Lenta.ru.

Костов выступит с песней Beautiful Mess. «Сейчас я являюсь самым молодым участником конкурса. Но именно это меня дополнительно мотивирует — я хочу показать, что для выступления важно иметь большое сердце, талант и вдохновение», — заявил исполнитель.

Костов родился в Москве. В 2014 году он дошел до финала российского телевизионного конкурса «Голос. Дети» на Первом канале.

Россию на «Евровидении-2017» представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова. Она выступит с песней Flame Is Burning. Ранее исполнительница, у которой диагностирована спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, участвовала в церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Полуфиналы музыкального соревнования пройдут в Киеве 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая.

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
ИИ-няня для редких животных, имя для панды, Европа без воды, Анды в снегу и войны
Главное в мире: обзор СМИ
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай