В Вашингтоне, сообщает RT, состоялась первая встреча президента США Дональда Трампа с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Ещё до начала своего визита последняя заявила, что диалог с новым хозяином Белого дома будет иметь «сверхважное значение». После переговоров лидеры двух стран дали совместную пресс-конференцию. Трамп и Меркель подробно обсудили дальнейшие отношения США с НАТО, урегулирование конфликта на Украине, перспетивы заключения соглашения по трансатлантической зоне свободной торговли, сотрудничество по Сирии и Ливии.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
