Американская турфирма предлагает самое дорогое путешествие в мире

434 просмотров
0
Lenta.ru
Среда, 01 Фев 2017, 17:00

Американская компания DreamMaker предлагает самый дорогой тур в мире. Путешествие на самолете по 20 городам планеты оценивается примерно в 13,8 миллиона долларов, пишет газета Daily Star, передает Lenta.ru.

За эти деньги фирма предоставит частный самолет Boeing 767 для одного человека. Он также может взять с собой до 50 родных и друзей, которые отправятся в путешествие на другом лайнере.

Поездка стартует на острове Самуи в Таиланде и закончится в столице Филиппин Маниле. За 20 дней путешественники преодолеют около 50 тысяч километров. Тур включает посещение городов Камбоджи, Непала, Индии, Франции, Великобритании, Испании и других стран. Путешественники также побывают в Лас-Вегасе (США), где примут участие в благотворительном турнире по покеру с призовым фондом в 500 тысяч долларов.

Соломинки для коктейлей, которыми во время поездки будут угощать туристов, изготовлены из 18-каратного золота и инкрустированы бриллиантами. Набор в 50 трубочек оценивается в один миллион долларов.

Также известно, что по меньшей мере миллион долларов из средств, вырученных от продажи тура, пойдет на благотворительность.

В январе сообщалось, что британская компания предложила путешествие по Южной Америке стоимостью 44 тысячи долларов с человека.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд