Аэропорты Москвы отменили 37 рейсов

385 просмотров
0
Lenta.ru
Понедельник, 23 Янв 2017, 17:40

Московские аэропорты в понедельник, 23 января, отменили в общей сложности 37 рейсов. Такая информация опубликована на портале «Яндекс.Расписания», передает Lenta.ru.

На момент написания заметки в Шереметьево аннулировано 30 рейсов и 5 задержано. Сбои в расписании произошли и в Домодедово. Там отменено семь рейсов и восемь откладывается. В аэропортах Внуково и Жуковский все полеты выполняются согласно графику.

Гидрометцентр России прогнозирует в понедельник в Москве от нуля до двух градусов тепла. Ожидается мокрый снег, гололедица и ветер, порывы которого местами будут достигать 12-17 метров в секунду.

Масштабные сбои в расписании были зафиксированы в столичных воздушных гаванях в конце декабря. Тогда Шереметьево и Домодедово аннулировали в общей сложности более 30 рейсов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.