Адель отказалась от фейерверков на своих шоу из-за травмы сына

426 просмотров
0
newsru.com
Пятница, 03 Мар 2017, 11:30

Британская певица в Адель, которая на волне суперуспеха своего альбома "Hello" отправилась в мировой тур, решила отказаться от использования пиротехники на своих шоу. Причиной стала травма глаза, которую получил ее четырехлетний сын во время репетиции концерта в Австралии, пишет NEWSru.com.

"Я понимаю, все любят фейерверки. Тем не менее мой сын наблюдал в толпе. Небольшая соринка - действительно небольшая, но это же глаз! Он был очень расстроен, так что я решила избавиться от фейерверков", - пояснила певица.

Издание напоминает, что певица всегда называет сына Нджело и мужа Саймона Конекки самым главным, что есть у нее в жизни. Она ранее говорила, что планирует сделать десятилетний перерыв в работе, чтобы сосредоточиться на воспитании первенца.

Адель предстоит дать 10 концертов в Австралии и Новой Зеландии, прежде чем она выступит на лондонском стадионе Уэмбли.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд