5 человек погибли и 40 пострадали в результате стрельбы в штате Флорида

393 просмотров
0
kaztag.kz
Суббота, 07 Янв 2017, 13:20

После стрельбы в аэропорту в американском городе Форт-Лодердейл штата Флорида в пятницу 5 человек погибли, более 40 пострадали, сообщает КазТАГ со ссылкой на российские СМИ.

«Пять человек мертвы. Восемь пострадали сначала. Еще 37 пострадали после инцидента», - говорится в сообщении, размещенном в сети микроблогов Twitter управлением шерифа округа Броуард.

Как отмечается, после информации о стрельбе в аэропорту началась паника. Люди покидали помещения аэропорта бегом, возникла давка.

По данным СМИ, стрельбу в аэропорту открыл бывший американский военнослужащий Эстебан Сантьяго, который ранее участвовал в военных операциях США в Ираке. По данным управления шерифа округа Броуард, мужчина застрелил пять человек и ранил восьмерых.

Также сообщается, что ранее в отношении Э. Сантьяго проводилась психиатрическая экспертиза, результаты которой не были обнародованы.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай