Кеосаян слил в унитаз байки Симоньян

19918 просмотров
0
Тимур СЕЙТМУРАТОВ
Четверг, 28 Апр 2022, 09:00

С такими пропагандистами никаких "вражьих голосов" не надо

Во всей этой истории с КЕОСАЯНОМ самое смешное заключается в том, что за сорок секунд своего пафосного кривляния человек слил в информационный унитаз все труды своей же супруги и большой пропагандистской начальницы Маргариты СИМОНЬЯН.

Читайте также
Россия всё больше напоминает гоголевскую унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла

Сегодня из каждого российского утюга мировое сообщество пытаются убедить, что это не Россия на Украину напала, а Украина хотела напасть на ядерную (!) Россию, и вот теперь Россия вынужденно защищается и ведёт витальную битву с НАТО, разрушая попутно украинские города. Мало кто в мире верит, конечно. Но российская пропаганда старается, пыхтит и потеет, тельняшку информационную рвёт на груди исправно.

И тут вдруг на информационный подиум вскарабкивается Кеосаян, открывает рот - и бац, оказывается, что никакого НАТО даже не надо, чтобы дружественное соседнее государство врагом объявить. Всего лишь за разумное решение не проводить в столь тягостной международной и экономической обстановке дорогостоящий военный парад.

Врагом, Карл!

При этом Казахстан всегда свято чтит память о Великой Победе и о ратном подвиге дедов своих. Поэтому для большинства казахстанцев 9 мая - это не повод пить водку под грохот танковых гусениц. Это День памяти и скорби. Этот день не "за войну", а против. И только за эту позицию "российский гражданин" с доступом к федеральному эфиру угрожает суверенной стране украинским сценарием?

Серьезно? Нет, правда, серьезно?

Читайте также
Кому война, а кому мать родна: выигравшие и пострадавшие от российско-украинского конфликта

А за слова свои готов "российский гражданин" отвечать? Это, между прочим, статья 354 УК РФ "Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны". До трёх лет, если что.

В общем, слил Кеосаян собственным ртом в отхожее место натовскую байку своей же супруги. А ведь на легитимизацию этой байки миллиарды рублей казённых денег выделяются, надо полагать. А тут такая засада. Всё коту под хвост.

Может, Кеосаяну в кино лучше вернуться (он, кстати, какими картинами отличился?), а то ведь с такими пропагандистами и никаких "вражьих голосов" не надо.

Как говорится, молодец, чО.

Источник: страница Тимура Сейтмуратова в Facebook. Публикуется с разрешения автора.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ И ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM!

Оставьте комментарий

король бельгийцев:
- Казахстан находится на передовых позициях в цифровизации. Страна разработала уникальные решения, особенно в области искусственного интеллекта.
«Докажите, что ваш дом опасен»: почему пожарную безопасность многоэтажек перекладывают на самих жильцов
Адвокат Асқат Сулубек — о пожарах в жилых комплексах Казахстана, ответственности государственных органов и праве граждан на безопасность
От подлинного «құрмет» к суррогату «көкірек»: как жажда признания меняет наше поведение
Почему даже небольшие полномочия становятся способом самоутверждения
Почему квартира не продаётся: 10 ошибок продавца в 2026 году
Как подготовить объект к сделке и не потерять заинтересованного покупателя
Аваза-2026: Евразия учится считать не подписанные документы, а результаты
Цифровые коридоры, сеть СЭЗ и кибербезопасность вошли в число ключевых тем двух саммитов в Туркменистане
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Что происходит в Польше и почему там заговорили о госперевороте
Конфликт вокруг Конституционного трибунала привёл к ночным протестам, экстренному возвращению президента в Варшаву и требованию вотума недоверия правительству Дональда Туска
Урановый резерв, энергопрофицит и новая экономика
Алмас Аубекеров и Виталий Колточник о ключевых акцентах нового Послания Касым-Жомарта Токаева
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Токаев повышает ставки: великая перезагрузка власти и капитала в эпоху мирового раскола
Послание 2026 о новом этапе реформ, едином центре инвестиционной политики, цифровой экономике и новой цене казахстанского суверенитета
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай