Закрытие Всемирной зимней Универсиады в Алматы можно будет посмотреть в прямом эфире

670 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 07 Фев 2017, 19:10

Церемонию закрытия 28-й Всемирной зимней Универсиады-2017 восьмого февраля в 19.00 в прямом эфире покажут телеканалы «Казақстан» и Kazsport, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу РТРК «Казахстан».

Церемония закрытия Универсиады-2017 состоится в Ледовом дворце «Алматы Арена», продлится 1,5 часа. В ходе церемонии состоится общий парад спортсменов, а зрителей ожидает интересная и насыщенная программа. Также гостей и зрителей ждет выступление звезд казахстанской  эстрады. Одним из интересных моментов станет визитная карточка Красноярска - города, который примет эстафету следующих Игр. В связи с этим значимым событием в Алматы прибыла  делегация из Красноярска, в составе которой руководство города и большая творческая группа.

АО «РТРК «Казахстан» - официальный информационный партнер 28-й Всемирной зимней Универсиады 2017 года в г. Алматы. Первый республиканский спортивный телеканал Kazsport, входящий в состав телерадиокорпорации - генеральный вещатель Универсиады, а также официальный вещатель Эстафеты Огня Универсиады.

Стоит отметить, что телеканал Kazsport активно освещает Универсиаду со дня зажжения Огня, который проходил во всех областных центрах Казахстана.

Церемония закрытия Универсиады-2017 будет доступна на сайте ТРК «Казахстан».

 

 

 

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
США перебрасывают к Ирану около 9 тысяч военных: Трамп допустил новые удары
На фоне угрозы новой эскалации Brent держится выше 100 долларов за баррель
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Доллар упал на 20%, депозиты дают до 20%: что сейчас делать с деньгами
Как изменился финансовый рынок Казахстана и почему высокие ставки заставляют пересмотреть привычную стратегию сбережений
Почему люди в Казахстане не верят в закон
Адвокат Асқат Сулубек о том, почему недоверие к закону часто связано с практикой его применения и зачем гражданам знать свои права
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Забастовки, наводнения, пожары, дипломатические кризисы и войны
Главное в мире
История без мифов: зачем Казахстану заново осмысливать свое прошлое
Политолог Максим Крамаренко о героях и культах, наследии Алаш, советском периоде и исторической памяти
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай