Возле стадиона «Торпедо» в Люберцах найден труп казахстанца

574 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 11 Окт 2016, 02:30

Полицейские накануне вечером примерно в 100 метрах от входа на футбольный стадион «Торпедо» в Люберцах обнаружили труп. При осмотре криминалисты установили, что мужчина был буквально изрезан ножом, передает Казинформ.

Как сообщает Life.ru, документы и мобильный телефон были нетронуты. Именно по ним и установили личность погибшего. Им оказался 50-летний гражданин Казахстана Николай Н. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд