Водитель закрыл стикером госномера в Жамбылской области

1154 просмотров
0
Ратель
Четверг, 07 Ноя 2024, 13:30

Сотрудники полиции в Жуалынском районе задержали жителя Алматинской области за управление авто с нечитаемыми государственными регистрационными номерными знаками, сообщает Ratel.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Машина марки Sitrak остановлена на 564-ом км трассы “Западная Европа – Западный Китай”. Водитель закрыл буквы на госномерах красной бумагой. Он перевозил товар из города Ташкент в Алматинскую область.

В отношении мужчины составлен протокол по факту управления транспортным средством с государственными регистрационными номерными знаками, оборудованными с применением устройств и материалов, препятствующих их идентификации.

Машина водворена на штрафстоянку. По решению суда мужчине назначено наказание – арест на сутки, лишение водительского удостоверения на один год.


 

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Минздрав Казахстана усиливает контроль за организациями дополнительного медицинского образования