Владимир Путин может посетить выставку «ЭКСПО-2017» в Астане

497 просмотров
0
ria.ru
Пятница, 25 Ноя 2016, 07:30

Президент России Владимир Путин может посетить выставку «ЭКСПО-2017» в Астане, которая пройдет с 10 июня по 10 сентября. Об этом сообщила в пятницу газета «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, пишет РИА Новости.

«Конечно, возможно», — ответил Песков на вопрос издания, возможно ли посещение выставки Путиным.

Международная специализированная выставка «ЭКСПО-2017» пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. В рамках мероприятия, темой которого станет «энергия будущего», будут продемонстрированы новейшие достижения науки в сфере развития «зеленой» энергетики. В настоящий момент 106 стран подтвердили участие в ЭКСПО в Астане. При этом организаторы ожидают, что их число превысит 110.

Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко, говоря о подготовке России к выставке «ЭКСПО-2017», заявила, что у страны на экспозиции будет представлен один из самых масштабных павильонов.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай