Велогонщик «Астаны» Руслан Тлеубаев выиграл второй этап «Тура Хайнань-2016»

532 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 24 Окт 2016, 02:30

Велогонщик «Астаны» Руслан Тлеубаев одержал красивую победу на втором этапе Туре Хайнань 2016, победно вскинув руки на финише вместе со своим товарищем по команде Алексеем Луценко, финишировавшим вслед за ним в массовом спринте. Об этом со ссылкой на Astanaproteam.kz сообщает Казинформ.

Вместе с этой победой Руслан Тлеубаев поднимается на вторую строчку генеральной классификации, разделяя одно время с лидером гонки, Алексей Луценко замыкает тройку лучших общего зачета, уступая лидерам лишь одну секунду.

Кроме того, по итогам этапа Руслан Тлеубаев также завоевал синюю майку лучшего Азиатского гонщика, Алексей Луценко зеленую майку лучшего спринтера гонки, а команда «Астана» возглавила зачет лучшей команды гонки.

«Команда сработала классно! Спасибо Артёму, Максату, Даниилу, Диме, Лёше, Арману. Все провели грамотную работу!» - поделился эмоциями Руслан Тлеубаев после победного финиша 2 этапа Тура Хайнань.

«Это была командная победа, - продолжил он, - вся тактика и работа была построена под эту победу и мы смогли ее осуществить!».

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
Доллар упал на 20%, депозиты дают до 20%: что сейчас делать с деньгами
Как изменился финансовый рынок Казахстана и почему высокие ставки заставляют пересмотреть привычную стратегию сбережений
Почему люди в Казахстане не верят в закон
Адвокат Асқат Сулубек о том, почему недоверие к закону часто связано с практикой его применения и зачем гражданам знать свои права
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
История без мифов: зачем Казахстану заново осмысливать свое прошлое
Политолог Максим Крамаренко о героях и культах, наследии Алаш, советском периоде и исторической памяти
Австралия повысила ставку, Китай снизил, протесты во Франции и дрон со взрывчаткой в Румынии
Главное в мире: обзор СМИ
Нефть пошла вверх после заявления Трампа: США и Иран продолжают переговоры по Ормузу
Катар пытается сблизить позиции Вашингтона и Тегерана, пока США усиливают санкционное давление
ШОС не обязывает автоматически вступать в войну на стороне другого участника
ШОС как внешнеполитическая экология
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай