Вагоны сошли с рельсов в Акмолинской области

857 просмотров
0
Ратель
Пятница, 17 Ноя 2023, 17:30

Во время происшествия никто не пострадал

Вагоны сошли с рельсов в Акмолинской области, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "Қазақстан темір жолы".

"16 ноября в 12.50 на участке Астана – Караганда Акмолинской области при следовании грузового поезда допущен сход с рельсов вагонов", – сообщили в пресс-службе.

Указано, что жертв, пострадавших и задержек других поездов нет. Сейчас движение поездов производится по соседнему пути. На участке Астана – Караганда ведутся восстановительные работы. Для ликвидации последствий со станций Астана и Караганда отправлены восстановительные поезда.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.