В Восточном Казахстане произошло ДТП - пострадали четыре человека

995 просмотров
0
Ратель
Пятница, 16 Окт 2020, 16:00

Водитель автомашины Priora не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения

В Департаменте полиции ВКО сообщили, что ДТП произошло в четверг, 15 октября, около 08:15 часов на автодороге "Усть-Каменогорск - Алтай - Рахмановские ключи", передает корреспондент МИА "Казинформ".

Водитель автомашины Priora, двигаясь со стороны областного центра в сторону в города Алтай, на 55 км, где имеется опасный поворот, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где допустил касательное столкновение со встречной автомашиной марки Тoyota с последующим лобовым столкновением с Lada Granta.

"В результате ДТП 4 человека с различными телесными повреждениями были госпитализированы в медицинское учреждение. На проезжей части дороги, где произошло ДТП, имеется гололедица, а на автомашине марки Priora установлены летние шины", - пояснили в ДП ВКО.

Назначены экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Департамент полиции ВКО настоятельно рекомендует водителям переоборудовать шины по сезону и соблюдать скоростной режим. При выезде на загородные трассы учитывать погодные условия, а также укомплектованность свое транспортное средство необходимыми предметами в зимний период времени (лопата, трос, паяльная лампа и т.п.).

Фото: inform.kz.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Отставка Си Цзиньпина – блеф или реальность?
Интриги пленума ЦК Коммунистической партии Китая
Лимоны под снегом: пенсионеры из ВКО в морозы выращивают экзотические фрукты и цветы
Недалеко от Усть-Каменогорска супруги Земляные создали настоящий оазис
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Средняя дивидендная доходность по рынку в Казахстане удвоилась в 2025 году
Почему активизировались инвесторы?
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента