В Уральске наркоман на грузовике сбил троих детей

1312 просмотров
0
Ратель
Вторник, 20 Сен 2022, 14:30

Школьники госпитализированы

В Уральске водитель грузовика в наркотическом опьянении сбил троих мальчиков, передаёт Ratel.kz со ссылкой на Polisia.kz.

19 сентября 32-летний водитель, управляя ГАЗ-53, двигаясь по улице Доспанова, напротив автобусной остановки "30-я школа" допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов.

Дети выбежали на проезжую часть из-за стоявшего на остановке автобуса. В результате ДТП несовершеннолетние, 2009, 2010 и 2011 годов рождения, госпитализированы в областную детскую больницу.

Сообщается, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения, вызванного употреблением марихуаны. По данному факту ведется досудебное расследование по статье УК РК "Нарушение ПДД".

Фото: Polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахстан представил первый страновой отчет о развитии ИИ