
Причина возгорания и обстоятельства его гибели устанавливаются
В Центральной больнице Жезказгана возник пожар. После тушения было обнаружено тело 60-летнего мужчины, передает МИА "Казинформ".
3 ноября, в среду, в 11:58, поступило сообщение о пожаре в здании центральной больницы города Жезказгана. К месту вызова были направлены 24 человек и 7 единиц техники ДЧС. На четвертом этаже в палате произошло горение на площади 10 кв.м.
"На месте пожара обнаружено тело пациента, 1961 года рождения. Возбуждено уголовное дело. На сегодня больница работает в штатном режиме", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.
"Оперативно принятыми мерами пожар был ликвидирован силами ДЧС Карагандинской области в 12:21. Причина возгорания и обстоятельства гибели устанавливаются", - рассказали в пресс-службе ДЧС области.
Фото иллюстративное: NUR.KZ/Петр Карандашов.