В трех регионах Казахстана закрыты дороги

407 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 26 Дек 2016, 01:30

Ограничения для движения автотранспорта введены с 25 декабря в Алматинской, Восточно-Казахстанской и Северо-Казахстанской областях, передает Казинформ.

По данным «Казавтодор», в Алматинской области 25 декабря с 11:00 в связи ухудшением погодных условий (сильный ветер, метель, нулевая видимость) закрыто движение на участке автодороги «Сарыозек-Коктал» (40-80 км, п.Когалы-с.Басши) для всех видов автотранспорта.

С 15:30 в связи ухудшением погодных условий (сильный ветер, метель, нулевая видимость) закрыто движение на участке автодороги «Ушарал-Достык» (83-184 км) для всех видов автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области 25 декабря с 14:25 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель) закрыто движение на участке автодороги «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-граница РФ» (108-123 км) для всех видов автотранспорта.

С 19-30 закрыто движение на участке автодороги «Алматы-Усть-Каменогорск» (973-1073 км, г.Усть-Каменогорск-с.Калбатау) для всех видов автотранспорта, с 22:00 часов закрыто движение на участке автодороги «Курчум-Калжыр» (65-131 км) для всех видов автотранспорта.

В Северо-Казахстанской области 25 декабря с 18:00 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель) закрыто движение на участке автодороги «Саумалколь-Новоишимское» (0-91 км) для всех видов автотранспорта.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.