В Темиртау задержан педофил, напавший на школьницу

575 просмотров
0
ekaraganda.kz
Суббота, 03 Дек 2016, 16:40

Полицейские Темиртау задержали мужчину, которого подозревают в надругательстве над школьницей. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в ДВД Карагандинской области, передает ekaraganda.kz.

Сообщается, что подозреваемый задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Известно, что мужчина 1978 года рождения. Ранее был судим за убийство. В настоящий момент подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Отмечается, что со школьницей работают психологи.

Известно, что вчера в Темиртау педофил напал на маленькую девочку. Родители школьницы написали заявление в полицию. Как ранее рассказал руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров, по заявлению жительницы Темиртау о противоправных действиях в отношении ее дочери начато досудебное расследование, проводятся следственные мероприятия.

Отметим, ранее в сети появилась информация о якобы орудующем в городе маньяке. Родители школьников стали получать сообщения через мобильное приложение WhatsApp о том, что 2 декабря в подъезде одного из домов Темиртау якобы произошло нападение на ученицу второго класса. Девочка успела выбежать на улицу и позвать на помощь.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд