В СКО в результате аварии погибли два человека

716 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Вторник, 25 Окт 2016, 17:00

Водитель и его пассажирка скончались на месте

ДТП произошло на 606 км автомобильной дороги «Челябинск-Новосибирск», в районе Магжана Жумабаева. По информации ДВД СКО, в результате столкновения автомобиля «Форд» и «КАМАЗа» 63-летний водитель легковой машины и его 58-летняя пассажирка скончались на месте.

Предварительная версия следствия такова: во время гололеда водитель двигался на летней резине и, не справившись с управлением, скорости вылетел на полосу встречного движения.

В настоящее время устанавливаются подробности происшествия, проводятся необходимые экспертизы. Уголовное дело заведено по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами», сообщили журналисту Ratel.kz в пресс-службе ДВД области.

Автор: Михаил Лапшин

Министр внутренних дел РК
Назрела необходимость ограничения времени реализации спиртного в развлекательных заведениях. В указанных объектах в опьянении совершено более 1 400 преступлений, в том числе три убийства.
Исторические претензии и внешнее воздействие – главные препятствия в интеграции стран Центральной Азии
Максим Крамаренко: Говорить о реальном политико-экономическом единстве региона пока рано
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Микробизнес под микроскопом – государство изучает, но не помогает
Казахстанские ИПшники выживают вопреки системе, придуманной вроде как для них
Как Алматы лишил Алма-Ату еще одного памятника
Репортажи из прошлого
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Почему выпускники вузов выбирают работу курьера доставки
По госпрограммам казахстанская молодежь получает 90 тысяч тенге
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента