В СКО фармацевт торговала героином

636 просмотров
0
Kazpravda.kz
Вторник, 06 Дек 2016, 08:10

В Северо-Казахстанской области задержали заведующую аптекой, которая торговала героином, передает Kazpravda.kz со ссылкой на ktk.kz.

"Задержание происходило эффектно, но самих наркоторговок в доме в тот момент не оказалось! Вместо них пострадал случайный гость. Полицейские быстро разобрались, мужчину отпустили, заодно выяснив у него, где находятся хозяйка и ее подруга. В доме к тому же нашли 70 граммов героина. Это считается особо крупной партией", – передает телеканал.  

В информации отмечается, что женщины не судимы, обеим чуть больше 30 лет, и теперь они уже задержаны. Одна из женщин оказалась фармацевтом. Где она доставала наркотики, сейчас выясняется. Обеим грозит до 12 лет лишения свободы.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай