В регионах с избирателями встретятся Депутаты Мажилиса Парламента РК

376 просмотров
0
Kazpravda.kz
Среда, 04 Янв 2017, 13:40

Депутаты Мажилиса Парламента РК выехали в регионы для встреч с избирателями, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Палаты.

"Сегодня в регионах начались встречи депутатов Мажилиса с избирателями. Парламентарии проинформируют граждан о своей депутатской деятельности, расскажут о том, как выполняются задачи, определенные Главой государства в Плане нации "100 конкретных шагов", – говорится в сообщении для СМИ.

Встречи мажилисменов пройдут с 4 по 13 января не только в областных, районных центрах, но и в малых городах, поселках и отдаленных селах. 

Депутаты встретятся с трудовыми коллективами и общественностью, активами регионов, проведут приемы граждан, а также посетят производственные и социально-культурные объекты, уточнили в пресс-службе.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.