В Павлодаре в одном из кафе охрана избила посетителя

584 просмотров
0
Kazpravda.kz
Вторник, 04 Окт 2016, 17:50

В Сети появилось видео, на котором видно, как сотрудники одной из охранных фирм избивают посетителей заведения в Павлодаре, передает Kazpravda.kz. 

На видео мужчины в форме и логотипом охранной фирмы избивают клиента кафе.  Причем бьют не только кулаками, но и наносят удары прикладом огнестрельного оружия. Другие посетители в это время пытаются образумить сотрудников охранной службы. Одному из заступившихся мужчина в форме нанес удар ботинком прямо в лицо. При этом администратор заведения  даже не пытается остановить охранников, которых, как потом выяснится, вызвали как раз сотрудники кафе.  

Как отмечает региональное издание Павлодар-онлайн, в ДВД Павлодарской области заявили, что заявления об избиении к ним пока не поступало. 

"По распространенному в социальных сетях видео проводится проверка. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 ч. 3 УК РК – "хулиганство". Задержаны двое сотрудников охранной фирмы "Элекор Кузет", подозреваемые в совершении данного преступления", – рассказали в ДВД.
 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай