В Казахстане проведут первый конкурс красоты среди девушек с ограниченными возможностями

413 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 01 Окт 2016, 07:30

Впервые в Казахстане состоится первый благотворительный конкурс красоты и таланта «Ұлы Дала ханшайымы», передает Казинформ.

Участницы конкурса - девушки и женщины, прикованные к инвалидным коляскам. Это люди с ограниченными физическими, но безграничными духовными возможностями.

«Мы хотим помочь им интегрироваться в общество, почувствовать поддержку окружающих и реализовать свой творческий потенциал!

Друзья! Давайте объединимся и поддержим! Давайте докажем, что в жизни больше добрых людей!

Приглашаем всех неравнодушных и понимающих! Приходите! Ждем вас! Более подробную информацию разместим дополнительно», - отмечается на странице Женского клуба «Алма-Ата» в Facebook.

Женский клуб «Алма-Ата» был создан 31 января 2014 года под эгидой ОО «Я - Алмаатинец» и был учрежден 12 Июня 2015 года.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.